Мужчина и женщина насмерть замерзли в Новосибирской области

1 минута
Их тела нашли в сугробах жители села Цветники
Мужчина и женщина насмерть замерзли в Новосибирской области

Мужчину и женщину нашли мертвыми на снегу в Новосибирской области. Жуткий случай произошёл в селе Цветники Здвинского района. По информации от ГУ МВД России по НСО, тела местные жители обнаружили утром, 16 февраля, возле тропинки. Предварительно, признаки насильственной смерти не найдены.

Очевидцы разместили видео в социальных сетях. На кадрах мужчина обнимает женщину, при этом он без верхней одежды. Женщина тоже одета легко, не по-зимнему.

Местные жители сообщают, что пара злоупотребляла спиртными напитками.

Полиция проводит проверку, её результаты будут переданы в Следственный комитет.

Ранее попытка спасти автомобиль обернулась гибелью для жителя Иркутского района, на дачах возле Красноярске прохожие нашли тело пенсионера с укушенными ранами. 

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0