Пассажир в Красноярске брызнул в водителя автобуса перцовкой
Меньше минуты
Пассажиру не понравилось, что водитель открыл не все двери
Водитель 87 автобуса в Красноярске решил сберечь тепло в салоне автобуса и открывал на остановке вместо трёх дверей две. На Маерчака это не понравилось одному из входящих в транспорт и он распылил в лицо водителю содержимое перцового баллончика. Дальше никто не поехал, так как водитель работать не смог.
Это не первый случай в Красноярском крае. Недавно в Канске школьник брызнул перцовкой в лицо однокласснику.