Пассажир в Красноярске брызнул в водителя автобуса перцовкой

Меньше минуты
Пассажиру не понравилось, что водитель открыл не все двери
Пассажир в Красноярске брызнул в водителя автобуса перцовкой
     Водитель 87 автобуса в Красноярске решил сберечь тепло в салоне автобуса и открывал на остановке вместо трёх дверей две. На Маерчака это не понравилось одному из входящих в транспорт и он распылил в лицо водителю содержимое перцового баллончика. Дальше никто не поехал, так как водитель работать не смог. 

     Это не первый случай в Красноярском крае. Недавно в Канске школьник брызнул перцовкой в лицо однокласснику. 

Фото: Егор Алеев / ТАСС
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0