Школа №15 в Братске открылась после капитального ремонта

Меньше минуты
За строительными работами следил губернатор области
Школа №15 в Братске открылась после капитального ремонта
Еще в прошлом году жители города обратились к губернатору, их тревожило отставание сроков сдачи объекта. Игорь Кобзев лично посетил школу и убедился, что все работы будут выполнены в срок.

В здании перекрыли крышу, заменили коммуникации, установили новые окна и перестелили пол. Под личным контролем губернатора работы закончили раньше заявленного срока.

Школа находится в правобережной части города, и сильно удалена от центра, родители и дети очень ждали открытия. В школе организован кадетский класс, а школьники регулярно занимают призовые места на олимпиадах.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0