Пришлось срочно звонить спасателям, но рыбаки не смогли объяснить им, где находятся. К счастью, сотрудники МЧС смогли отследить их по геолокации. Экстремалов отвезли в Братск, а авто осталось в ледяном плену.
Случаи, когда сотрудники МЧС вынуждены приходить на помощь горе-рыбакам, к сожалению, не редки по всей Сибири. В Красноярье и НСО МЧСники тоже регулярно сталкиваются с такими происшествиями.
Фото: МЧС РФ