Спасатели вызволили застрявших на Братском водохранилище рыбаков

1 минута
Несмотря на запрет выходить на лёд, мужчины отправились рыбачить на машине и не смогли выбраться самостоятельно
Спасатели вызволили застрявших на Братском водохранилище рыбаков
     Экстремально отпраздновали День Святого Валентина четверо рыбаков. Несмотря, что выход на лёд Братского водохранилища запрещён, мужчины решили добраться до нужного места по льду на машине. Однако автомобиль сломался.

     Пришлось срочно звонить спасателям, но рыбаки не смогли объяснить им, где находятся. К счастью, сотрудники МЧС смогли отследить их по геолокации. Экстремалов отвезли в Братск, а авто осталось в ледяном плену.

     Случаи, когда сотрудники МЧС вынуждены приходить на помощь горе-рыбакам, к сожалению, не редки по всей Сибири. В Красноярье и НСО МЧСники тоже регулярно сталкиваются с такими происшествиями.

Фото: МЧС РФ
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0