Многокилометровая пробка скопилась под Уяром

Меньше минуты
Люди стоят на дороге по четыре часа
Многокилометровая пробка скопилась под Уяром
     Из-за метели под Уяром в Красноярском крае стоит пробка в 30 км. Люди проводят в ожидании движения от посёлка Балай до села Новопятницкое по четыре часа. Грузовикам и автобусам так и вовсе временно запретили проезд по этому участку. Всему виной резкое потепление и метель. 

      Радует хотя бы информация о том, что "ледник судного дня" Красноярску не грозит. Красноярцы уже изрядно устали от непогоды.

Скрин: телеграм-канал Kras Mash 
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0