Из-за метели под Уяром в Красноярском крае стоит пробка в 30 км. Люди проводят в ожидании движения от посёлка Балай до села Новопятницкое по четыре часа. Грузовикам и автобусам так и вовсе временно запретили проезд по этому участку. Всему виной резкое потепление и метель.
Радует хотя бы информация о том, что "ледник судного дня" Красноярску не грозит. Красноярцы уже изрядно устали от непогоды.