От самого склада ничего не осталось. В здании хранились товары "Леруа Мерлен", пиломатериалы и алкоголь. Для борьбы с огнём пожарным пришлось мобилизовать специальный поезд. Воду пришлось возить от станции "Бугач".
Скрины: МЧС РФ, ТВК Красноярск (признан иноагентом на территории РФ)