В Новосибирской области за год подростки совершили 147 попыток свести счёты с жизнью

1 минута
21 случай закончился смертью
В Новосибирской области за год подростки совершили 147 попыток свести счёты с жизнью

В 2022 году в Новосибирской области выросло число самоубийств с участием несовершеннолетних жителей региона. Об этом на заседании коллегии по итогам года рассказал прокурор области Александр Бучман.

По статистике ведомства, в 2022 году подростки совершили 147 попыток свести счёты с жизнью, в результате погиб 21 несовершеннолетний. Глава ведомства по НСО поручил усилить в регионе профилактику подобных случаев.

Кром того, правоохранители зафиксировали рост преступлений и правонарушений, которые совершают школьники в состоянии алкогольного опьянения.

Ране мы сообщали, что пятиклассник из Красноярска попрощался с мамой по смс и выпал из окна

Напомним, четырёх подростков в Красноярском крае накажут за издевательства над школьником, школьник в Новосибирске выпрыгнул из окна горящей квартиры на четвёртом этаже, подростки в Хакасии больше не смогут купить зажигалки и баллончики для заправки

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0