Девушка умерла из-за тяжелой черепно-мозговой травмы, у неё было обширное кровоизлияние, субдуральная и эпидуральная гематомы. Шесть дней врачи пытались выходить Анжелику и вывести из комы, но её сердце не выдержало.
Анжелика в первый же день своего отдыха, на который её пригласил молодой человек, ехала на байке, когда произошло ДТП. От сильного удара она вылетела и так сильно ударилась головой о поребрик, что раскололся шлем. Её друг, управлявший транспортным средством, удержался в седле и остался жив.
Напомним, что 19 февраля в Иркутской области в ДТП погибла школьница 11 лет.
ФОТО: Коллаж Сиб.фм