5 марта пройдёт забег в Огоньках, а 12 марта - на Топке в Иркутском районе.
В Прибайкалье любят зимний спорт. К лыжам сибиряки испытывают особый трепет. Участвовать в "Лыжне России" выразили готовность в общей сложности 8 000 человек.
Скрин: "Вести-Иркутск"