Сотрудники МЧС спасли от огня гостиницу в Иркутской области

Меньше минуты
На работу им потребовалось менее пяти минут
Сотрудники МЧС спасли от огня гостиницу в Иркутской области
Сегодня утром в отеле «Киренга» в одном из номеров произошло замыкание электрической проводки. Пламя мгновенно поползло по натяжному потолку комнаты. В отеле установлены датчики дыма, благодаря сигнализации четверо сотрудников успели эвакуироваться.

Площадь возгорания составила 12 кв. метров, пострадавших нет.

На днях хозяин дома отключил датчик дыма и покурил в постели, итогом стала смерть пяти человек.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0