Пассажиров из автобуса выгнали, а оставшегося мужчину продолжили жестоко бить ногами по голове. После этого мужчину буквально вышвырнули на улицу. Приехавшие врачи "Скорой помощи" зафиксировали сотрясение мозга, перелом носа и пальца. Пострадавший обратился в полицию.
Напомним, что водители общественного транспорта в Новосибирске дерутся часто, в том числе и друг с другом.
Фото: Густаво Зырянов / Сиб.фм, 2ГИС