Водитель и кондуктор автобуса в Новосибирске жестоко избили пассажира

1 минута
Из-за замечания пассажира избили ногами и сломали нос
Водитель и кондуктор автобуса в Новосибирске жестоко избили пассажира
     Автобус № 18 попал в ДТП 17 февраля, и водитель с кондуктором начали выгонять пассажиров из транспорта. На просьбу вернуть оплату проезда шофёр не отреагировал. Пассажиры заметили, что от обоих сотрудников пахнет алкоголем. Когда один из горожан сделал ему замечание, что управлять транспортом "под градусом" недопустимо, то получил головой в нос.

     Пассажиров из автобуса выгнали, а оставшегося мужчину продолжили жестоко бить ногами по голове. После этого мужчину буквально вышвырнули на улицу. Приехавшие врачи "Скорой помощи" зафиксировали сотрясение мозга, перелом носа и пальца. Пострадавший обратился в полицию.

     Напомним, что водители общественного транспорта в Новосибирске дерутся часто, в том числе и друг с другом. 

Фото: Густаво Зырянов / Сиб.фм, 2ГИС
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0