Заседания Арбитражного суда Новосибирска перенесли из-за сообщения о минировании
Меньше минуты
Посетителей не пустили в Арбитражный суд 20 февраля
Посетители Арбитражного суда вынуждены были вернуться в понедельник, 20 февраля, обратно домой. Их не пустили даже за шлагбаум. А на вопросы, что происходит, получали ответ: "да обычное минирование". Сообщение поступило в 10 часов утра. Заседания были перенесены. Новые даты посетителям посоветовали узнать у помощника судьи.
Напомним, что угрозы минирования в Сибири сейчас не редкость. Например, в Хакасии угрозы минирования два дня подряд поступали аж в 27 школ.