Иркутские психиатры пойманы на взятках

Меньше минуты
Ведется расследование по делу о коррупции
Иркутские психиатры пойманы на взятках
Сотрудниками правоохранительных органов были выявлены и задержаны трое докторов областного психоневрологического диспансера. Врачи, по заказу третьих лиц выдавали фиктивные медицинские освидетельствования за определенную плату.

Без фактического присутствия пациентов на осмотрах, были выданы разрешение на хранение оружием, транспортными средствами и о состоянии опьянение. По установленным данным, вырученная сумма составила около 1,7 млн рублей.

В настоящий момент посредники и коррупционеры находятся под домашним арестом.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0