Красноярка избивала ремнём 6-летнюю дочь и сыпала на раны соль

1 минута
Ребёнка изъяли, в отношении матери возбуждено уголовное дело
Красноярка избивала ремнём 6-летнюю дочь и сыпала на раны соль

Следком в Советском районе Красноярска возбудил уголовное дело в отношении 39-летней местной жительницы, которая подозревается в избиении и истязаниях шестилетней дочери. К правоохранителям обратилась соседка.

По версии следствия, с сентября 2022 года по 14 ноября 2022 года женщина, раздражённая поведением ребёнка, не менее трех раз избивала девочку ремнём и втирала соль в раны, чтобы она испытывала боль и психические страдания. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде, а ребёнок помещён в Краевой центр семьи и детей.

По уголовному делу проводятся следственные действия. Ранее мать в Красноярском крае убила 22-летнего сына за кражу денег на пенсии

 

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0