Самолёт из Москвы не смог приземлиться в Абакане

1 минута
Погодные условия вынудили борт развернуться в Новосибирск
Самолёт из Москвы не смог приземлиться в Абакане
     Самолёт из Москвы должен был приземлиться в 6:40 в Абакане, но из-за плохой видимости не смог этого сделать. Из-за тумана борт развернули в Новосибирск. Возможно, это не единственный рейс в ближайшее время, который не сможет сесть в Абакане, так как синоптики предупреждают, что неблагоприятная погода будет в ближайшие дни в утренние и вечерние часы. 

     МЧС также предупреждает и новосибирцев о необходимости осторожности в связи с погодой. В НСО ожидается потепление, в связи с чем возникает сильная опасность выхода на лёд, гололёда на дорогах, а также схода с крыш снега и наледи. 

Фото: телеграм-канал Nota Bene 
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0