МЧС также предупреждает и новосибирцев о необходимости осторожности в связи с погодой. В НСО ожидается потепление, в связи с чем возникает сильная опасность выхода на лёд, гололёда на дорогах, а также схода с крыш снега и наледи.
Фото: телеграм-канал Nota Bene