Известного журналиста Вадима Виленского обнаружили 19 февраля мёртвым в своей квартире в Новосибирске. Мужчина несколько дней не выходил на связь, и родственники решили приехать и вскрыть квартиру, где и нашли Виленского без признаков жизни. Мужчина жил один и умер от инфаркта в 61 год.
Прощание с журналистом состоится 22 февраля в крематории в посёлке Восход в 15 часов.
Напомним, что в конце января умер бывший главный архитектор Новосибирской области, 65-летний Александр Авсейков.