Иркутский политех встретил пятнадцать команд, мероприятие проводится уже в шестой раз. В творческой работе ребятам активно помогают педагоги, ведь иногда требуется много усилий чтобы скульптура стала качественной, эстетичной и использованием нестандартных технических приемов.
По итогам конкурса победителей наградили кубками и сладкими пирогами.