Впавшую в кому на Бали новосибирскую медсестру перевозят в Россию

1 минута
В эвакуации помогают власти Новосибирской области
Впавшую в кому на Бали новосибирскую медсестру перевозят в Россию
     Ещё одна трагическая история на Бали, произошедшая с сибирячкой. Новосибирская медсестра Елена Новосельцева впала в кому на индонезийском острове после инсульта, который случился сразу после Нового года, 4 января.

     Женщина полтора месяца провела в местной больнице, но каждый день там обходится в 210 тысяч рублей, и женщину было решено перевезти в Россию. Помочь в этом вызвались власти Новосибирской области.

     Врачи вылетели за пострадавшей 16 февраля. Сейчас женщина в полёте. В Новосибирск она должна прилететь 22 февраля. Перелёт долгий и сложный, в Толмачёво Елена летит через Дубай и Москву. Состояние её без ухудшений. 

     Напомним, что вчера, 20 февраля, ушла из жизни ещё одна сибирская туристка на Бали - студентка и блогер Анжелика Чудоякова. Девушка попала в тяжёлую аварию в первый же день отпуска и спустя неделю скончалась в реанимации от тяжелой черепно-мозговой травмы. 

Фото: предоставлено Антоном Новосельцевым
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0