Вчера в деревне Тихонова Падь открыли новую станцию. В поселке проложили пятнадцать километров опто-волоконной линии связи, установили сорока метровую опору, базовую станцию и наладили канал связи. Теперь местные жители смогут пользоваться не только мобильными телефонами в полной мере, но и проходить дистанционное обучение, общаться в социальных сетях и пользоваться порталом госуслуг.