Иркутский хоспис решено строить в здании бывшего санатория «Подснежник»

Меньше минуты
Санаторий не используется с 1998 года
Иркутский хоспис решено строить в здании бывшего санатория «Подснежник»
Совместно с региональной программой «Развитие здравоохранения» решено найти подрядчика, реконструировать здание, облагородить прилегающую территорию и сдать в эксплуатацию городской больнице №7 которая является хосписом и располагается в старом здании.

Здание санатория будет более удобным для пациентов и сотрудников. В трехэтажном помещении площадью три тысячи кв. метров планируют разместить более шестидесяти больничных коек. Запланированный бюджет более четырнадцати миллионов рублей.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0