Иркутский хоспис решено строить в здании бывшего санатория «Подснежник»
Меньше минуты
Санаторий не используется с 1998 года
Совместно с региональной программой «Развитие здравоохранения» решено найти подрядчика, реконструировать здание, облагородить прилегающую территорию и сдать в эксплуатацию городской больнице №7 которая является хосписом и располагается в старом здании.
Здание санатория будет более удобным для пациентов и сотрудников. В трехэтажном помещении площадью три тысячи кв. метров планируют разместить более шестидесяти больничных коек. Запланированный бюджет более четырнадцати миллионов рублей.