Хоккеист из Ангарска, играющий за Ак Барс может стать игроком команды США

1 минута
В самом "Ак Барсе" об этом пока ничего не знают
Хоккеист из Ангарска, играющий за Ак Барс может стать игроком команды США
     "Новости Иркутска" сообщают, что Дмитрий Воронков, родившийся в Ангарске и учившийся в клубе "Ермак", может перейти в ряды игроков американского "Коламбус Блю Джекетс". Сейчас спортсмен играет за казанский "Ак Барс", но в нынешнем клубе этой информации удивились. Контракт с Воронковым истекает 1 мая. Говорят, что уже с мая хоккеист станет игроком американцев, но руководству "Ак Барса" об этом пока не известно. 

     Удивлён был и главный тренер ХК "Сибирь" Андрей Мартемьянов. Правда для него сюрприз был очень приятным - дочь неожиданно прилетела поддержать его на игре в СПб.

Фото: "Новости Иркутска"
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0