Новосибирскую медсестру, впавшую в кому на Бали, доставили в Россию

1 минута
Состояние сибирячки стабильное, перелёт она перенесла без осложнений
Новосибирскую медсестру, впавшую в кому на Бали, доставили в Россию
     Елена Новосельцева провела в индонезийской больнице больше месяца. Власти НСО решили помочь перевезти её домой, когда состояние пострадавшей россиянки будет это позволять.

     Из Москвы за ней вылетели медики. 16 февраля начался долгий перелёт на Родину. Сначала предстояло совершить рейс в Дубай, затем в Москву и после уже в Сибирь. 

     Сейчас женщина уже дома, она находится в областной больнице, в отделении реанимации. Состояние её нормальное, перелёт прошёл без осложнений. Ей уже сделали КТ.

Фото: предоставлено Антоном Новосельцевым
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0