Из Москвы за ней вылетели медики. 16 февраля начался долгий перелёт на Родину. Сначала предстояло совершить рейс в Дубай, затем в Москву и после уже в Сибирь.
Сейчас женщина уже дома, она находится в областной больнице, в отделении реанимации. Состояние её нормальное, перелёт прошёл без осложнений. Ей уже сделали КТ.
Фото: предоставлено Антоном Новосельцевым