В день всех влюбленных режим сняли, но всего на один, долгожданные ветра так и не пришли.
Сегодня режим НМУ введен вновь, он продлится до вечера 25 февраля.
Недавно мы писали, власти республики просят прокуратуру вмешаться, ибо с начала года уже обнаружено девять предприятий нарушителей.