В Хакасии ввели режим «черного неба»

Меньше минуты
За наступивший год его вводят в шестой раз
В Хакасии ввели режим «черного неба»
С первого февраля в Абакане и Черногорске был введен режим НМУ на три дня, но после продлевали еще пять раз. В целом в режиме «черного неба» жители республики прожили пол месяца.

В день всех влюбленных режим сняли, но всего на один, долгожданные ветра так и не пришли.

Сегодня режим НМУ введен вновь, он продлится до вечера 25 февраля.

Недавно мы писали, власти республики просят прокуратуру вмешаться, ибо с начала года уже обнаружено девять предприятий нарушителей.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0