Два человека погибли под Новосибирском в ДТП с бензовозом

1 минута
Женщина-водитель выехала на полосу встречного движения
Два человека погибли под Новосибирском в ДТП с бензовозом

Смертельная дорожная авария произошла сегодня в 8.50 под Новосибирском. Как сообщили в ГИБДД региона, ДТП случилось на автодороге К-12 Новосибирск-Колывань-Томск.

По данным дорожных инспекторов, 44-летняя женщина-водитель управляла автомобилем "Субару". Иномарка ехала со стороны столицы области в направлении посёлка Колывань.

Предварительно установлено, что на сороковом километре женщина не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где легковой автомобиль столкнулся с бензовозом МАН, которым управлял мужчина 26-ти лет.

От удара иномарку буквально смяло. Водитель и 47-летний пассажир "Субару" погибли на месте происшествия. Кроме того, травмы получили несовершеннолетний пассажир легковушки 14-ти лет, а также водитель грузовика. Сейчас сотрудники ведомства выясняют все обстоятельства смертельной аварии.

Фото: ГИБДД

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0