Огромные очереди выстроились в аэропорту Толмачёво в Новосибирске

1 минута
Люди стоят даже на улице
Огромные очереди выстроились в аэропорту Толмачёво в Новосибирске

Новосибирцы жалуются на огромную очередь пассажиров в аэропорту Толмачёво в праздничные выходные. Гневный пост опубликовал в группе АСТ-54 во ВКонтакте очевидец.

"В аэропорту Толмачёво сегодня людно, к такому событию сотрудников воздушной гавани походу жизнь не готовила. Очередь на вход начинается на улице. Работает только 2 досмотровые ленты из шести", - рассказывает автор сообщения.

Кроме того, на паспортном контроле и в стерильную зону работают тоже по два из шести окон.

"Пафосное открытие нового и удобного терминала, где всё будет для пассажиров, но на деле все обещания оказались профанацией", - пожаловался новосибирец.

Комментаторы же считают, что трудности временные:

"Предполагаю, что отдел HR не успели набрать сотрудников в САБ, т.к. работа эта достаточно тяжёлая, опасная и очень ответственная, и не соразмерна зарплате".

Напомним, в новом терминале Толмачёво появился высокоскоростной интернет 4G, главная воздушная гавань Новосибирска стала похожа на художественный музей. 

Фото: АСТ-54



 

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0