Новосибирцы жалуются на огромную очередь пассажиров в аэропорту Толмачёво в праздничные выходные. Гневный пост опубликовал в группе АСТ-54 во ВКонтакте очевидец.
"В аэропорту Толмачёво сегодня людно, к такому событию сотрудников воздушной гавани походу жизнь не готовила. Очередь на вход начинается на улице. Работает только 2 досмотровые ленты из шести", - рассказывает автор сообщения.
Кроме того, на паспортном контроле и в стерильную зону работают тоже по два из шести окон.
"Пафосное открытие нового и удобного терминала, где всё будет для пассажиров, но на деле все обещания оказались профанацией", - пожаловался новосибирец.
Комментаторы же считают, что трудности временные:
"Предполагаю, что отдел HR не успели набрать сотрудников в САБ, т.к. работа эта достаточно тяжёлая, опасная и очень ответственная, и не соразмерна зарплате".
Напомним, в новом терминале Толмачёво появился высокоскоростной интернет 4G, главная воздушная гавань Новосибирска стала похожа на художественный музей.
Фото: АСТ-54