В настоящий момент лечение проходят девять человек. Сенатор Совета Федерации лично поздравил ребят, передал им теплые пожелания от земляков, побеседовал об их нуждах и пожеланиях, в скором времени они будут приняты в работу.
По словам Андрея Владимировича, ребята веселы, позитивны и собираются вернуться в строй после выздоровления.