Сенатор Совета Федерации от Иркутской области посетил бойцов в госпитале

Меньше минуты
Военнослужащие проходят лечение в госпитале им. Бурденко
Сенатор Совета Федерации от Иркутской области посетил бойцов в госпитале
Сегодня Игорь Кобзев поблагодарил Андрея Чернышева, который лично приехал в госпиталь в Москве, чтобы поздравить иркутских бойцов с праздником.

В настоящий момент лечение проходят девять человек. Сенатор Совета Федерации лично поздравил ребят, передал им теплые пожелания от земляков, побеседовал об их нуждах и пожеланиях, в скором времени они будут приняты в работу.

По словам Андрея Владимировича, ребята веселы, позитивны и собираются вернуться в строй после выздоровления.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0