Серийный карманник орудовал на остановках Новосибирска

1 минута
Мужчина вытаскивал смартфоны в тот момент, когда пострадавшие заходили в автобусы
Серийный карманник орудовал на остановках Новосибирска

Полицейские столицы Новосибирской области арестовали 52-летнего карманника-рецидивиста. Ранее судимый мужчина орудовал на остановках города – вытаскивал смартфоны. На кражи пожаловались трое местных жителей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, все эпизоды были совершены в то время, когда пострадавшие заходили в автобусы. Преступник походил к будущей жертве сзади, незаметно вытаскивал мобильники и скрывался. Гаджеты он продавал, а деньги тратил на собственные нужды. Общая сумма ущерба составила пости 40 тысяч рублей.

Сейчас карманник находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

Ранее жительница Канска подменила 91-летнему пенсионеру полмиллиона рублей на билеты "Банка приколов", экс-полицейский в Красноярске получил срок за организацию группы для получения взяток, норильская полиция вернула горожанину цепь за четверть миллиона рублей. Мы рассказывали также, что 19-летнего подозреваемого в педофилии задержали в Красноярске


 

 

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0