Сотрудники МЧС Иркутска пригласили местных жителей на сжигание Масленицы

1 минута
А заодно рассказали, как это сделать безопасно
Сотрудники МЧС Иркутска пригласили местных жителей на сжигание Масленицы
В заключении масленичной недели состоится сжигание Масленицы, один из самых веселых и зрелищных действ. В Иркутске мероприятие пройдет в субботу в сквере у ДДЦ «Россия» а в воскресенье чучело сожгут сразу в трех местах: улица Авиастроителей, залив Якоби и в сквере на Шахтерской.  На всех площадках будут дежурить сотрудники МЧС.

Сотрудники службы МЧС настоятельно просят не сжигать самостоятельно Масленицу во дворах и собственных участках, не использовать жидкости для розжига, это может привести к неприятным последствиям. А в случае возгорания сообщать информацию дежурному по номеру 101.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0