В социальной сети в сообществе автомобилистов появилась информация об огромных провалах на пересечении улиц Толстого и Сакко и Ванцетти. Автор поста рассказал, что пострадал не только его автомобиль, вместе с ним попали в провалы еще три водителя.
Ямы в покрытии были незаметны еще и из-за отсутствия освещения на данном отрезке пути. Никаких ограждений вокруг провалов не было. Сотрудники ДПС приехавшие на место аварии зафиксировали четыре ДТП и замерили глубину провалов. Предупреждающие знаки появились лишь на следующий день.