Новосибирские водители нашли ямы «не по госту»

Меньше минуты
Пострадало четыре автомобиля
Новосибирские водители нашли ямы «не по госту»
Едва сошедший с дорожного покрытия снег, показал огрехи городских служб.
В социальной сети в сообществе автомобилистов появилась информация об огромных провалах на пересечении улиц Толстого и Сакко и Ванцетти. Автор поста рассказал, что пострадал не только его автомобиль, вместе с ним попали в провалы еще три водителя.

Ямы в покрытии были незаметны еще и из-за отсутствия освещения на данном отрезке пути. Никаких ограждений вокруг провалов не было. Сотрудники ДПС приехавшие на место аварии зафиксировали четыре ДТП и замерили глубину провалов. Предупреждающие знаки появились лишь на следующий день.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0