В Новосибирском дельфинарии покормили блинами акул

Меньше минуты
Блинами полакомились не только акулы, но и рыбы
В Новосибирском дельфинарии покормили блинами акул
Сегодня, в честь праздника Масленицы сотрудники дельфинария решили порадовать вкусной едой своих подопечных. Акул и рыб сегодня кормили блинами.

Блины обыкновенные конечно им запрещены, акул угостили блинами из кальмара. В емкость с водой опустился дайвер, и на радость и удивление зрителей угощал кальмаровыми кругляшами всех желающих.

Сегодня мы уже рассказывали, в зоопарке Абакана у пары черных леопардов родились котята, скоро их смогут увидеть все желающие.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0