Аэропорт Абакана начал работу в штатном режиме

1 минута
Сегодня по расписанию прибыли все рейсы из Москвы и Новосибирска
Аэропорт Абакана начал работу в штатном режиме
Напомним, всю прошлую неделю аэропорт принимал и отправлял самолеты с большими задержками, пассажиры находились в режиме ожидания более четырех часов. Несколько рейсов из-за плохой видимости вынуждены уходить на запасной аэропорт. Вторник, пятница и оба выходных дня вылеты и прилеты были практически парализованы. Сначала был плотный туман, после пошел снег. Из-за большого количества осадков, видимость была практически нулевой.

В настоящий момент взлетно-посадочные полосы расчищены, аэропорт работает в штатном режиме.

На дорогах республики ситуация остается довольно критичной, из-за погодных явлений на трассах снежная наледь, гололедица. Сегодня частично перекрыли отрезок из Аскиза в Абакан.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0