Запланировали заменить уже довольно старую канатную дорогу, построить коттеджный поселок, гостиничный комплекс и сервисный центр.
Так же в планах возвести популярный глэмпинг-отель, для привлечения эко-туристов.
Ну и решили острую проблему с парковочными местами. Парковки катастрофически не хватает, гости горнолыжного комплекса вынуждены оставлять автомобили где получится. Власти области пообещали земельный участок для оборудования двух площадок с освещением для парковки. План строительства будет разработан в нынешнем году, а в 2024 строители приступят к работе.