Новорожденный умер в роддоме Новосибирска

Меньше минуты
Следственный комитет проводит проверку
Новорожденный умер в роддоме Новосибирска

Региональный Главк Следственного комитета проводит проверку по факту смерти новорожденного в одном из роддомов Новосибирска. Как сообщили в ведомстве, делом нанимается отдел по Первомайскому району.

По неофициальной информации, мальчик родился посредством кесарева сечения. Следователи назначили необходимые экспертизы и выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующего процессуальное решение.

Ранее мы сообщали, что Ачинский Перинатальный центр помог родиться 15 тысячам детей, красноярские хирурги спасли младенца из Тувы с тяжёлым пороком сердца.

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0