Метеорологи уже назвали этот снегопад самым сильным за весь сезон, подсчитав, что в Абакане выпало осадков за полтора месяца.
В Иркутске такая же проблема. Там снег разгребают шестьдесят снегоуборочных машин и примерно сотня человек вручную.
Фото: телеграм-канал Nota Bene