Соцзащита в Норильске защитила вход в своё здание надёжным барьером

Меньше минуты
Посетители не могут пробраться в здание соцзащиты в Норильске
Соцзащита в Норильске защитила вход в своё здание надёжным барьером
     Норильчане, не так давно выяснившие, что самый эффективный способ бороться с сугробами в городе - через соцсети, снова бьют во все колокола.

     Удивляются и негодуют появлению огромного сугроба перед самым входом в здание соцзащиты. Далеко не все смогут преодолеть такой барьер. Те, кто как раз является прямым посетителем этого учреждения, меньше всего способны перелезть через такую преграду. 

Фото: телеграм-канал "Жить в Норильске"
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0