Удивляются и негодуют появлению огромного сугроба перед самым входом в здание соцзащиты. Далеко не все смогут преодолеть такой барьер. Те, кто как раз является прямым посетителем этого учреждения, меньше всего способны перелезть через такую преграду.
Фото: телеграм-канал "Жить в Норильске"