Вход в здание соцзащиты в Норильске быстро расчистили

Меньше минуты
Горожане убедились в эффективности соцсетей
Вход в здание соцзащиты в Норильске быстро расчистили
     После публикации в соцсетях, препятствие ко входу в здание соцзащиты на Полярной, 7 в Норильске расчистили. Горожане сделали фотографию проделанной работы около 17 часов. Часть норильчан смеётся, часть негодует, кто-то радуется, что сумели найти действенный способ бороться с халатностью коммунальных служб. 

Фото: телеграм-канал "Жить в Норильске"
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0