Иркутское суворовское военное училище откроет набор с середины апреля

Меньше минуты
В нынешнем году будет набрано 180 курсантов
Иркутское суворовское военное училище откроет набор с середины апреля
Долгожданное событие для детей и родителей, набор в суворовское училище. В этом году будут набраны мальчишки с пятого по седьмой класс включительно, по шестьдесят человек в каждый класс.

Губернатор области Игорь Кобзев рассказал на своей страничке в социальных сетях, документы для подготовки и открытия училища уже готовы. Прием заявлений начнется пятнадцатого апреля и продлится до первого июня текущего года.

Губернатор пообещал помочь училищу укомплектовать штат, организовать набор учеников и получить лицензию на образовательную деятельность.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0