Губернатор области Игорь Кобзев рассказал на своей страничке в социальных сетях, документы для подготовки и открытия училища уже готовы. Прием заявлений начнется пятнадцатого апреля и продлится до первого июня текущего года.
Губернатор пообещал помочь училищу укомплектовать штат, организовать набор учеников и получить лицензию на образовательную деятельность.