Комплекс фиксации нарушений правил дорожного движения "Паркон" начнёт работать в центре Красноярска на улице Красной Армии уже сегодня, 1 марта. Систему установили от улицы Диктатуры Пролетариата до Декабристов, она охватит и все прилегающие участки.
Как сообщили в ГИБДД, комплекс будет регистрировать все нарушения и выписывать штрафы в автоматическом режиме.
Ранее на улице Красной Армии открылась платная стоянка с улучшенными функциями приложения. Мы сообщали также, что бесплатная парковка у железнодорожного вокзала Красноярска стала платной, а также, что подземная стоянка ТРЦ "Планета" в Красноярске снова стала платной.