Красноярцев будут штрафовать за неправильную парковку на улице Красной Армии

1 минута
Там будет работать комплекс "Паркон"
Красноярцев будут штрафовать за неправильную парковку на улице Красной Армии

Комплекс фиксации нарушений правил дорожного движения "Паркон" начнёт работать в центре Красноярска на улице Красной Армии уже сегодня, 1 марта. Систему установили от улицы Диктатуры Пролетариата до Декабристов, она охватит и все прилегающие участки.

Как сообщили в ГИБДД, комплекс будет регистрировать все нарушения и выписывать штрафы в автоматическом режиме.

Ранее на улице Красной Армии открылась платная стоянка с улучшенными функциями приложения. Мы сообщали также, что бесплатная парковка у железнодорожного вокзала Красноярска стала платной, а также, что подземная стоянка ТРЦ "Планета" в Красноярске снова стала платной

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0