Новосибирцы не могли уехать на метро в центр с левого берега
Меньше минуты
Причина в технической неисправности
Сообщается, что пассажиров новосибирского метро высадили с поезда на Речном вокзале, и на станцию никого не пускали. Новосибирский метрополитен сообщил о технической неисправности на участке. Работа метрополитена в Новосибирске была временно нарушена, но движение поездов быстро восстановили, и горожане больше не стоят перед этой проблемой.