Знак предупреждает о том, что платформа в этом месте является длинной, поэтому здесь в случае необходимости может остановиться второй трамвай. Радость новосибирцев оказалась преждевременной. Появление двухвагонных трамваев пока не планируется. В Новосибирске на остановках с сугробами бы сначала разобраться.
Фото: ngs.ru