Новосибирцы задались вопросом о появлении трамваев из двух вагонов в городе

Меньше минуты
Вопросы вызвала табличка на остановке
Новосибирцы задались вопросом о появлении трамваев из двух вагонов в городе
     Новосибирцы увидели на трамвайной остановке на Маркса табличку об остановке второго вагона и начали гадать, как скоро в городе появятся составы из двух вагонов. Оказалось, что табличка информирует вовсе не пассажиров, а водителей трамваев.

     Знак предупреждает о том, что платформа в этом месте является длинной, поэтому здесь в случае необходимости может остановиться второй трамвай. Радость новосибирцев оказалась преждевременной. Появление двухвагонных трамваев пока не планируется. В Новосибирске на остановках с сугробами бы сначала разобраться. 

Фото: ngs.ru
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0