Власти сообщили что на нынешний год запланировано всего девять машин, остальные прибудут в течение года.
В 2022 году республиканские больницы получили двенадцать новеньких автомобилей, их тоже распределили по районам и в город Абаза.
А еще, села Хакасии готовятся к открытию новых фельдшерских пунктов.