Села Хакасии получили новые машины скорой помощи

Меньше минуты
Все автомобили распределят по районам республики
Села Хакасии получили новые машины скорой помощи
В республику привезли пять новых автомобилей скорой помощи. Машины будут служить больницам Ширинского, Аскизского, Бейского, Усть-Абаканского районов.

Власти сообщили что на нынешний год запланировано всего девять машин, остальные прибудут в течение года.

В 2022 году республиканские больницы получили двенадцать новеньких автомобилей, их тоже распределили по районам и в город Абаза.

А еще, села Хакасии готовятся к открытию новых фельдшерских пунктов.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0