Каток на Урицкого в Иркутске начали убирать

Меньше минуты
В ноябре его начнут готовить к работе в следующем году
Каток на Урицкого в Иркутске начали убирать
     Первый бесплатный каток в Иркутске, что на Урицкого возле бывшего Дома быта, начали разбирать из-за наступления тепла. Эту ледовую территорию 16 на 36 метров открыли в декабре, чтобы дети могли наслаждаться катанием на коньках.

     Подрядчики разбирают и увозят лёд, чтобы он не таял на месте. Ограждение и опалубку сохранят, чтобы использовать их в следующем сезоне. В ноябре каток начнут подготавливать к следующему сезону.

Фото: Ксения Филимонова / ИрСити
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0