В ноябре его начнут готовить к работе в следующем году
Первый бесплатный каток в Иркутске, что на Урицкого возле бывшего Дома быта, начали разбирать из-за наступления тепла. Эту ледовую территорию 16 на 36 метров открыли в декабре, чтобы дети могли наслаждаться катанием на коньках.
Подрядчики разбирают и увозят лёд, чтобы он не таял на месте. Ограждение и опалубку сохранят, чтобы использовать их в следующем сезоне. В ноябре каток начнут подготавливать к следующему сезону.