Такие развлечения чрезвычайно опасны, особенно в свете погодных условий и появления на льду промоин. В одну из таких уже угодили две машины. А МЧС запретило подобные выступления после того, как одна из машин утонула.
Теперь за катание по озеру введут штрафы: от 3 до 4, 5 тысяч рублей для людей, которые это делают в одиночку. Компаниям же придётся выложить от 200 до 400 тысяч рублей.
Скрин: видео Бабр