Новый травмпункт открылся в самом большом районе Красноярска

1 минута
Медики будут там проводить только первичный приём
Новый травмпункт открылся в самом большом районе Красноярска
В столице Красноярья на базе краевой больницы открылся новый травмпункт. Его двери открыты для взрослых жителей самого большого района города – Советского. В Минздраве сообщили, что старый травмпункт на улице Джамбульская продолжает работать в прежнем режиме и принимает пациентов в полном объёме. В новом пункте врачи будут принимать только первичных пациентов, на повторный приём медики будут направлять красноярцев на Джамбульскую.

В ведомстве пояснили, что дополнительное подразделение увеличит доступность для населения района неотложной травматологической помощи и позволит распределить потоки между двумя медпунктами.

Кроме того, в Минздраве края рассказали, что на базе поликлиники на Мартынова 6 марта также откроется круглосуточный травмпункт для взрослых пациентов.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0