Пообщавшись с ребёнком, росгвардейцы узнали, что девятилетний школьник потерял дорогу домой, возвращаясь с уроков.
Сотрудники Росгвардии выяснили, в какой школе учится несовершеннолетний и позвонили его родителям. Мужчины дождались в учебном заведении, когда за мальчиком придёт его мама. После мама и сын вместе отправились домой.