Телеграм-бот теперь консультирует клиентов «Иркутскэнергосбыта»

1 минута
До этого работал только помощник в мессенджере Viber
Телеграм-бот теперь консультирует клиентов «Иркутскэнергосбыта»
Теперь кроме чат-бота в Вайбере клиенты «Иркутскэнергосбыта», в том числе и жители Братска, могут воспользоваться личным помощником в Телеграме. Достаточно запустить бота в мессенджере и следовать его подсказкам. Пользоваться новым сервисом могут все желающие, кто уже зарегистрирован в личном кабинете или его мобильной версии.

«Значительную часть вопросов, связанных с электро- и теплоснабжением, можно решить в приложении “Иркутскэнергосбыта”. Это приложение подходит как физическим, так и юридическим лицам. В данном сервисе можно привязать несколько лицевых счетов и отслеживать информацию по каждому из них», - Екатерина Гусева, специалист Братского отделения «Иркутскэнергосбыт».

В том же приложении можно передавать показания приборов учёта, оплачивать коммунальные услуги и отслеживать платежи. Помимо этого «Иркутскэнергосбыт» предоставляет услугу электронных квитанций.

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0