Автомобиль с двумя людьми провалился под лёд на Красноярском водохранилище

Меньше минуты
ЧП произошло в заливе Сисим
Автомобиль с двумя людьми провалился под лёд на Красноярском водохранилище

Иномарка с двумя людьми внутри провалилась под лёд на Красноярском водохранилище. Как сообщили в Службе спасения региона, ЧП произошло в заливе Сисим в Балахтинском районе края.

Водитель выехал на подтаявший лёд, и машина ушла под воду частично. Спасатели рассказали, что, к счастью, никто не пострадал. На место выезжали специалисты службы, а также полицейские.

Спасатели просят водителей выезжать только на официально открытые переправы.

Ранее спасатели вытащили из ледяной воды Красноярского моря 57-летнего мужчину, а также ВАЗ с погибшей женщиной

 

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0