Иномарка с двумя людьми внутри провалилась под лёд на Красноярском водохранилище. Как сообщили в Службе спасения региона, ЧП произошло в заливе Сисим в Балахтинском районе края.
Водитель выехал на подтаявший лёд, и машина ушла под воду частично. Спасатели рассказали, что, к счастью, никто не пострадал. На место выезжали специалисты службы, а также полицейские.
Спасатели просят водителей выезжать только на официально открытые переправы.
Ранее спасатели вытащили из ледяной воды Красноярского моря 57-летнего мужчину, а также ВАЗ с погибшей женщиной.