Красноярские инспекторы ГИБДД поздравили автолюбительниц с восьмым марта

1 минута
ГИБДДшники говорили девушкам приятные слова и дарили тюльпаны
Красноярские инспекторы ГИБДД поздравили автолюбительниц с восьмым марта
     Красноярские дорожные инспекторы добры и предупредительны. Они не только помогают жителям региона на дорогах в самых разных проблемах, но и охотно поздравляют с праздниками. 

     Сегодня на кольце Предмостной площади дорожные полицейские проводили проверку автолюбительниц. Но кроме простой проверки прав, ПТС и страховки, полицейские также вручали женщинам тюльпаны, говорили приятные слова и пожелания в рамках подготовки к 8 марта.

     Девушки пообещали быть внимательными за рулём и не нарушать правила, а также получили позитивный заряд эмоций на весь день.

Фото: МВД по Красноярскому краю
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0