Абаканцы жалуются на скользкие тротуары

Меньше минуты
Горожане уверяют, что такая ситуация по всему Абакану
Абаканцы жалуются на скользкие тротуары
Абаканцы жалуются на очень скользкие дороги. Горожане уверяют, что от этой проблемы страдает весь город. Наледь на дорогах не только на окраинах, но и в центре, и возле городской администрации. Скользко не только на тротуарах, но и на проезжей части. При этом мэрия уверяет, что половину дорог ото льда коммунальщики очистили. 

Такая же ситуация и у жителей посёлка Аскиз. Они говорят, что ходить по тротуарам без опаски невозможно, а городские власти отвечают, что ситуация вполне сносная. 

Фото: gorod.lv
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0