Двое мужчин отправились на гору Борус в Красноярском крае и перестали выходить на связь, их местоположение было неизвестно. Об этом рассказали в Службе спасения Красноярского края. Сообщение специалистам поступило сегодня ночью.
Искать экстремалов выехали спасатели Шушенской поисково-спасательной станции. В поисках задействованы также сотрудники МВД и волонтёры.
При проведении поисков двух граждан в районе горы Борус один человек вышел самостоятельно к поисковой группе и пояснил, что второй мужчина пошёл в противоположном направлении, связь с ним отсутствует. Поиски продолжаются.
Ранее иркутянка отправилась в 40-километровое путешествие по льду Байкала и заблудилась, двое парней на квадроцикле заблудились в лесу под Красноярском. Мы сообщали также, что два автомобиля застряли на льду Красноярского водохранилища.